Serik

Солнце на асценденте в синастрии.

Солнце мужчины в одном градусе с асцендентом женщины? Кто более восприимчив к красоте партнера?

Кто больше заинтересован?

Natalya

Солнце освещает место, где находится. Тут оно освещает внешность партнера, его проявления во внешнем мире. То есть делают более ясными, заметными. Человеку асцендента это приятно. Чувство поддержки и любви к себе.

Яна

Красота здесь ни при чем, это просто один из показателей совместимости.