Светлана Дамиан

Почему канадско-американские северные народности живут до 90 лет, а российские едва до 40 ка дотягивают ?

Yu
Yuriy

Да не гони . До 60 ти вполне живут . А потом инфаркт, либо инсульт, и это еще хорошо что не цирроз .

Динара

едва до 40 ка дотягивают? -во мля идиот посмотри среднюю продолжительность жизни в россии жен-75 муж 69-70 нетот троль пошел не тот не цыпляет такой пистешь

Li
Lidia

На канадскими долгожителями опыты проводят. Все овощи и фрукты с ГМО долго сохраняются. А наши чукчи живут в естественной среде и быстро портятся.

Ва
Валерия

У них под запретом огненная вода

На
Наталья

Потому что Россия была до сей поры колонией Америки. На счет 40, чего уж, написал бы до 5 лет, чтобы еще страшней было.

Сл
Славик

Соглашусь если вы сможете назвать народы севера России и Канады

Серега

Качество жизни отличается в разы..

Ел
Елена

Мне как то все равно. Лично для себя продолжительность жизни не считаю чем то важным и сам никак до 90 лет доживать не хочу. И до 60 тоже. Максимум до 55. но и это по моему перебор. Собственно считаю что уже свое прожил и если умру в ближайшую пару тройку лет меня это не опечалит. А стремление жить как можно дольше у меня вызывает только улыбку и недоумение.

Ек
Екатерина

А ссылка есть? и почему в американских и канадских индейских резервациях, недовольны http://www.youtube.com/watch?v=XxKRip85JhQ и почему они существуют вообще в демократических странах ?

Ок
Оксана

Российские спиваются и быстро.