Наталья Ведищева

Что сейчас наиболее востребовано из навыков и знаний?

А_
Алёнка _

Да по моему ни чего. Будь ты трижды профессионалом, но если внешность не соответствует мальчику/девочке или нечто нетрадиционное.... шансов мало.
Меж тем повальное дилетантство во всех сферах достало.

Анечка Жукова

Специалисты востребованы. Причем - везде. Страна задыхается без специалистов. Вы учитесь где хотите, но пожалуйста, уж станьте им.

Karisha Akopyan

водители, электрики, трактористы, водители погрузчика, экскаваторщики.