Татьяна Решетова

что заставляет некоторых женщин разбирать домашнюю бытовую технику и искать там "лишние" детали? и ведь находят же

Андрей Устиновский

мне лет 16 было, перегорела спираль в утюге, а гладить нужно, до вечера далеко пока отец придет и починит, нашла я спираль новую разобрала утюг, запомнила как там все было, поменяла, правда шайбочка какая-то лишняя оказалась, но утюг заработал ведь.

Екатерина Сёмина

Буквально на днях разобрала пылесос, помыла весь абсолютно, что аж сверкал у меня. Просушила, а собрать не могу. Одна деталь вот явно лишняя была. Пришлось мужа подключить, собрал все 🙂

ОК
Ольга Кулясова

и не только женщины и среди мужиков есть такие умники

Юлия Юлия

осутствие денег, других занятий, интеллекта ...

Ел
Елена

Любопытство:)

Анна Кулагина

Необходимость.

Гуля Смирнова

первый раз такое слышу... наверно уже не знают чем заняться... от безделья...

Татьяна Звозскова

это мужской склад ума у них... мужчины тоже любят на кухне тортик спечь)