Денис

могу ли я сделать дарственную на квартиру на детей 12 лет и 17 лет если я законный представитель их на ком квартира

муж умер

завещание есть, настаивает бывшая свекровь

Екатерина Болотова

конечно, при согласии второго родителя. .

последствия надеюсь осознаете....

Ан
Антон

не спешите, узнайте последствия для себя и для квартиры

Елена Овечкина

А зачем дарственную? Сделайте завещание, вам будет спокойнее, никто из кв не вышвырнет

@.
@........

Не совсем понимаю для чего дарственную делать? Дети и так являются законными наследниками. Опишите ситуацию яснее. Кто собственник квартиры? Что в завещании сказано? Почему бабушка требует оформить дарственную? Боится, что вы своих детей выкинете на улицу, а квартиру продадите? Или что?