Ан
Анна

Нам забыли в месяц поставить прививку от гепатита В! На этой неделе должны ставить АКДС первую! (нам три мес)

Когда будут ставить от Гепатита???

Артур Москва

????как забыли????

Макс Гордеев

некоторые не только компьютер но и детей тоже от вирусов совсем не защищают и живут без проблем

Алексей Годовасенко

а может и 1 не делали?

Алексей Казанцев

Спросите может вакцины нет..

Светлана Заикина

А нам 5 мес нам еще ни одной не ставили ...Сейчас после праздников сдадим анафилактический тогда будем делать

Сергей

ну если врачу наплевать, то обе сразу влепят, если заботится о здоровье ребёнка и возмодной реакции от 2 вакцин, то раздельно будут делать

Татьяна Записочная

Можно ставить вместе, ничего страшного, есть даже вакцина инфанрикс гекса 6 в 1, можно пентаксим+энджерикс. К примеру сейчас сделаете с гепатитом, следующие 2 просто пентаксим без гепатита, через 6 месяцев от нынешней вакцинации 3 гепатит. Вам всё это расскажет врач.

Серега Казак

ничего страшного. когда пойдете к педиатру спросите у него

Максим Плуталов

нам почти 4, мы пока только две сделали прививки - в роддоме которые . Это бцж и гепатит, нам тоже забыли сделать вторую от гепатита ,,,вот тоже не знаю как делать и когда ,,,если честно вообще не хочу делать ничего ,,,