Сергей Ухин

котенок ничего не ест У котенка были сопли, а сегодня кровь пошла и лежит не встает, как быть

Сайгид

Как быть? Ждать, пока умрёт.

Надежда Завгороднева

Срочно к врачу !!!Скорей всего у котёнка вирусная инфекция. Это может быть микоплазмоз, хламидиоз или ринотрахеит. Сами помочь вряд ли сможете.

Андрей

К ветеринару сходите

Ta
Tatiana

идти к ветеринару, найти 300-500 рублей и идти

Светик Егорова

Ветеринар или ближайший магазин ЗооТоваров (Там в некоторых городах ветеринары сидят)

Евгений Станов

Ветеринар вам в помощь