Алексей Рогожин

Хочу купить 100 л аквариум двум черепашкам! Черепашкам 2.5 года

Чем можно украсить аквариум у черепах? (нужные вещи) (кроме фильтров и обогревателей) (что бы было не дорого)!

Елена Орлова

Живые растения, камни, домики, замки, сундуки, задний фон и если ваши черепахи не едят рыбок то можно меченосца или гуппи! Мои уживаются, хотя черепахе все равно на рыбу!