Наталья Л

Вступают ли новые правила ПДД? Есть ли смысл сейчас начать учиться в автошколе?

Евгешка Лебедева

опять накосячат в этих правилах. сдавай по любым и побыстрее

Сергей

они вступают с 1 января.
если они вступят в 2015 новые - то новизна не существенная! пару новых знаков, пару новых наказаний

смысл учиться есть всегда!

Юлия Жуковецкая

давай реще учись, а то эти долбаны как всегда что нибудь да испортят

Павел Шерстнёв

Если не хочешь пол года учиться, то беги сейчас. Хотя набор сейчас практически во все автошколы закрыт, есть шанс попасть в старые группы, пока не выпустились. Едиственный минус что скорее всего пдд сам будешь учить.