Ольга Васина

Выгодно ли покупать автомобиль на зиму при отсутствии гаража и любого места с крышей, куда можно было бы его поставить??

Живу в Белоруссии, собираюсь покупать Mitsubishi Carisma 1997г.

Александр

Машину есть смысл покупать, чтобы она ездила. Если будете ездить, то есть смысл брать и ставить во дворе (у нас все дворы машинами забиты, стать негде уже и в гараж никто уже не ставит) . А, если она и нафиг не нужна, так какой смысл её покупать?

Тома Калимулина

разбери и запчастями занеси в квартиру

Алексей Иванов

При таком подходе машина одни убытки!! ! Заправляй обслуживай, зимой снег счищай!! ! А летом на шампунь разоряйся....

Ирина Петрашова

Выгодно ли, нужна ли, авто решишь сам, только ты. Возможно она тебе и не нужна. . а машина всегда деньги берет, даже если стоит)