Алёна Маркова

Эротика в советских фильмах. Очень интересно-была ли эротика в советском кино? Назовите такие фильмы?

Иван Марков

Эротика в советских фильмах:
См. : h?ttp://?pryf.?livejournal.?com/3349379.html (знаки? убрать)
Экипаж, Романс о влюбленных, Табор уходит в небо, Земля, А зори здесь тихие...

Morven T

Да, была, я даже форум такой видел - там отрывки из фильмов СССР, где голых женщин показывали - Тихий Дон например, там где они в бане моются, потом черно-белый советский фильм, где учительница загорает на крыше топлесс а ученик подглядывает (Подранки 1976)....Там много было видео-отрывков, но форум я не помню, но типа такого есть, ну тут только фотки

Советское кино и эротика - http ://www .spletnik.ru/blogs/pro_kino/77766_sovetskoe-kino-i-erotika

Ксю

Русские фильмы начиная от СССР и заканчивая самими новыми - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .