Дмитрий Ртищев

Приворот Может кто-то помочь с приворотом, с оплатой по результату? Очень нужно!

Диана

Не делай, проблем хочешь ?

Толик Смирнов

Я могу помочь.

На
Наталья

Да не нужно это вам поверьте

На
Настя

Приворот - это чёрная порча на смерть. Приворот - это удавка, которую ты одеваешь себе и ему на шею. ПРиворот любви не даёт. ПРи привороте он становится агрессивным, злобным, начинает пить. Ты - расплачиваешься здоровьем своим и своих близких, получаешь онкологию, алкоголизм, безбрачие и отсутствие детей. Приворот БОГ не прощает. Да, оплата по результату: будет делать либо шарлатан, либо полный идиот, который будет расплачиваться за убийство ( а приворот - это медленное убийство) вместе с тобой. Кстати, ты вряд ли заплатишь, потому, что ждёшь от приворота любви, а будет только ненависть и алкоголизм.

Татьяна Дюко

Для любого приворота нужен откуп. Он должен быть за Ваш счёт. Не всегда приворот выход из положения.