Ел
Елена

Что подарить супруге на годовщину нашего знакомства?

Медер Эшалиев

Подарил жене хороший кухонный комбайн Бош со 120 функциями, жене подарок понравился, она такой давно хотела.

Ал
Алмаз

Ювелирка. Это всегда уместно и приятно.

Наталия Паршикова

Хорошие часы.

Анастасия Волкова

Брюлик и покрупнее. а главное - море внимания и океан любви.

Виталий Донос

Подарите ей, например, комплект нижнего белья. Мне кажется это будет очень подходящим подарком на годовщину. Тем более бельё это очень личный и приятный подарок для любой женщины. Купите стильное и красивое бельё, например здесь есть хорошие варианты: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx

Машка Андрейчук

Подарите вашей жене качественную зимнюю одежу с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya Вся доставка по всей России абсолютно бесплатно и очень быстро. Действуют регулярные скидки и вы можете купить подарок по скидки. Вашей жене придется по душе ваш подарок.

Андрей Кукарин

Чайный сервиз.

Drkhair

Хорошим подарком будет стильный жакет Etincelle http://www.wildberries.ru/1.1272.Etincelle Ультрамодный женственный жакет оригинального оформления леопардовым принтом. Комфортная модель изготовлена из плотного трикотажа. Ваша жена очень обрадуется такому качественному подарку от вас. Вся доставка осуществляется бесплатно.

Feodor Login-Off

Я нашел не обычный подарок своей жене на годовщину, называется КОЛЬЦО ЛИСТ РОЗЫ это очень красивое кольцо в виде листка розы в золоте. Если не знаете чего подарить то это 100% вариант не прогадаете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Журавлев

Как-то обратил внимание на сумку жены. Вытертая местами кожа. Облезлые ремешки. Сломанный замочек… Как то нехорошо стало. Стыдно стало за свою невнимательность. До ее дня рождения было еще далеко, но я решил сделать ей подарок. От всей души, так сказать. По магазинам я не любитель ходить. Посмотрел в интернете. Долго не пришлось кликать, то что искал нашел сразу. Заказал. Ждать пришлось недолго. Принесли. Расплатился. Получилось, в принципе, не так уж дорого. Скоро должна жена придти с работы. Вот удивится. А заказал здесь: shop.gretta.ru/

Кодиршо Рахматшо

Подарите ей набор хорошей косметики, и ей будет приятно и вас будет радовать своей красотой. У меня жена постоянно заказывает на этом сайте http://goldenhairs.ru/christina_fitzgerald ни разу не подвели

Сергей Герасимов

AcryLetters
Очень хороший сайт на котором вы можете потобрать аксессуары для своей любимой женщины, есть все что любит слабый пол, начиная сережками заканчивая одеждой и аксессуарами всех самых топовых брендов. Советую рассмотреть как вариант.

Елизавета Яковлева

Хотелось сделать жене приятное, подарить что-нибудь такое, что ей точно понравится. В моде не особенно разбираюсь, но увидел рекламу браслета часов Пандора, и понял, что нашел подарок. И заказать было просто, зашел на сайт PretyPrice http://pandora.pretyprice.ru/ и заполнил форму, потом просто забрал посылку в отделении почты. Жена была в полном восторге!

Вадим Смирнов

Знаете чего не сделает ни один навигатор в мире?
Не вырулит ситуацию с подарком для любимой женщины в креативное русло. Сложно удивлять.

Если ваша фантазия заехала под знак «тупик» и складывается аварийная ситуация❗
А эмоций хочется ярких, глаз горящих и чтобы ножкой ать...
То настольное зеркало c подсветкой REFLECTION - ваш вариант.
Не банально, и подарок всегда на виду.