Ирина Алексеева

Зачем детские чупа чупсы закручивают так, что их взрослый человек открыть не может?!!!

Nataly Barysheva

Ну так они же для детей, а не для взрослых. Так что все правильно делают.

Николай Охрименко

Я бы вообще на болты закрутил и на всякий случай сварочкой еще все это дело полирнул.

Екатерина Сергеевна

это что бы взрослые их не ели у детей!

Новикова Татьяна

понимают - вредный продукт, авось не откроют)

Ви
Виталя

Продукт предназначен для многолетнего хранения. . Вот и упаковка надёжная..;)

Мария Косовская

вскрыть просто: надо чем-нибудь (к примеру ключом) порвать или надкусить упаковку, и потянуть вниз.