Александр Иванов

Подскажите недорогую стоматологию, где можно сделать протезирование для мамы в Москве

желательно близко к Киевскому вокзалу

Павел Орлов

Недорогое протезирование - деньги на ветер. Хорошая качественная работа не может стоить дешево.

Дмитрий Петров

в Москве только для папы делают.

Ли Иодо

В Москве нет недорогих и хороших стоматологий. Это лучше делать в провинциальном городе подальше от Москвы. В Москве сдерут тройную цену, а качество протезирования совершенно не соответствует цене.

Ольга Барышникова

А тебе самой не надо?

Андрей Галкин

Недорогих там нет.

Aziz !!!!

В центре Москвы, в 2-х минутах езды (на метро) от Киевского вокзала + 5 минут идти пешком от метро Смоленская находится стоматологическое отделение ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента Российской Федерации http://vipmed.ru/otd/44/info, отличная Поликлиника, цены доступные и за качество здесь отвечают, это не частные клиники которые "зарабатывают" на пациентах, это медицинское учреждение в котором действительно на высоком уровне оказывается медицинская помощь. Не даром девиз этого учреждения - "Искусство врачевать". Адрес: г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 35 (ближайшие станции метро: "Смоленская","Арбатская","Кропоткинская"). Удачи!!!

Екатерина Цветкова

В Дента-стиль у моей мамы хорошо поставили металокерамику на передние зубы.
Теперь у нее голливуд - когда улыбается.
Вот глянь тут http://denta-style.com/uslugi/protezirovanie-zubov/koronki-metallokeramicheskie у них цены даже нормальные.