Роман Морозов

Вопрос по грыже у мужиков

Делали кому операцию по грыже на мошонке? Я не знаю как правильно называется всё это но если симптомы то - ощущается как некая часть кишок перетекает к яйцам. Бывает даже яйца трещат так что головой об стенку долбануться хочется что бы не чего не чувствовать. Завтра пойду по врачам шастать. Хотел поинтересоваться, слишком неприятные операции? Полностью наркоз или половина или как вообще всё это происходит? Жёны может чьи мужья через такое проходили? Как вообще ощущения и тому подобное.
Блин как представлю аж дурно становится.
Смех смехом но блин кажется что грыжу не кто заработать не может от тяжести - а вот и не правда. Дотаскался я видать балоны по 30-50кг каждый день. Эх.

Анастасия

у тебя варикоцеле
когда грыжевой мешок опускается в мошонку

раньше сделаешь операцию раньше забудешь

иначе атрофия яичка и размеры как у слона

Ма
Мария

Знакомому такую делали под местным наркозом. Давно только. Ничего обошлось. Может сейчас под общим всё делают. Тогда вообще без проблем. Уснул, проснулся.

Mirlan Koshokov

Костя, операция очень простая, но без нее не обойтись. Иди к хирургу и готовься . Чем раньше сделаешь- тем лучше. Это от тяжести. Если не прооперируешься вовремя- будет херово

Сергей Руденко

Бегом к хирургу . Мне 7 лет назад удаляли грыжу в позвоночнике . Иначе сейчас на колясочке бы ездил .

Вячеслав Локшин

Если это водянка яичка то операция не сложная. Наркоз делают в спину. Нижняя часть тела отключается. После операции будешь лежать 7 дней пока не снимут швы. Проверено на себе.