Оксана Антоневич

у меня в голове пусто. я в нирване?

реально

Николай Виноградов

Ты девушка. У девушек всегда в голове пусто.

Виталий Попов

Не, просто дура.

Иван Стамов

Нет- это тараканы разбежались... следить нужно за животными.)

Ni
Nikita

Должны быть, по идее, в могиле.

Юлия Дубровина

Значит не тратите энергию на думы, ведь мозг на самом деле тратит колоссальное кол-во энергии, когда думает. Поэтому за миллионы лет эволюции так и сделано-что иногда человек ни о чем не мыслит, кстати потому и вера будет всегда-что бы меньше энергии тоже тратить.

Елена Костюковская

Так бывает, не все это признают..., но если это постоянно.... я бы сказал это необычно для человека

Александр S

Вы в себя поглубже посмотрите, столько всего там найдете...

Елена Бобринева

библию перечитала? это вредно