Александр Стадников

А какие заповеди (свои и моисеевские) не соблюдал сам Иисус?!

Ну там "почитай отца и мать своих, не укради" и. т. д.

Сергей

Никаких заповедей он не соблюдал, поскольку почитал только самого себя и свои бредовые идеи. Даже рук не мыл, Мойдодыра на него не было!

Сан Саныч

Назови мне заповеди Божьи.

Славик

Все заповеди он свято соблюдал.

Татьяна Быкова

Он то соблюдал как раз! Притом мудро, например, о субботе.

Жорж Милославский

Людей в Субботу лечил.

Карим Ниязов

У Иисуса было мало своих заповедей. "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою".
"Взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание".

Ко
Коля

Моисееву заповедь о субботнем дне послал. За это на него иудеи рычали.