Екатерина Шалашова

всеобщая воинская обязанность нужна по вашему ?

Алексей Обутов

естественно нет

Светлана Гардина

если объяснять за что потом воевать придётся, за наши земли это тупой аргумент...

Иван Поляков

Конечно-же нет. В армии требуются исключительно профессионалы, а не весь народный сброд. Тем-более сегодня всё автоматизировано и роботизировано и людей нужно намного меньше, чем раньше

Алла Шклярук

Очень нужна, для защиты интересов Святой Буржуазии.

Кр
Кристина

Обязательно. Даже для больных. И баб призывать на хозработы. (нестроевая служба)

Любовь Свиридова

Пора избавляться от государственного рабства.

Владимир

выбирая лидера мы на автомате отдаём в его распоряжение свою жизнь, а всеобщая обязанность это следствие нашего решения

Дима Голубев

По моему это должна быть не обязанность, а наоборот, что это круто, отслужить в армии, научиться воевать и прочим мужским вещам там должны обучать!