Ольга Кравченко

Хозяюшки, помогите! Молоко плохое, бегу в магазин, а дрожжи уже растворились за 15 минут!

Если постоят ещё минут 20, они пропадут? Или заново всё делать?

Алина Садковская

Ничего с ними не будет за 20 минут. Только уберите их с тепла - пусть в прохладном месте Вас дожидаются - так им размножаться сложно будет.

Ян
Яночка

Бегите: ничего не будет. Можете всыпать ложку муки

Юлия Нэш

Ничего с ними не будет. Поставьте в холодильник, чтобы замедлить процесс.

Valera Novikov

не пропадут!

Га
Галина

Что значит - плохое молоко? и что вы собрались печь?