Диана

Здравствуйте) Нужно выбрать сказуемое, определить время и спряжение (

2. Underline the Predicate, determine the tense and translate the sentences:
Mr. Johnson checks the want adds each morning.
Frank, our accountant, will have evaluated our tax information before our appointment.
The board of directors is holding a special meeting.

Кирилл Григорьев

1) сказуемое - checks; время - Present Simple
Каждое утро г-н Джонсон проверяет рекламные объявления.

2) сказуемое - will have evaluated; время - Future Perfect
Фрэнк, наш бухгалтер, подготовит информацию о подсчитанном количестве налогов перед нашей встречей.

3) сказуемое - is holding; время - Present Countinuous
Совет директоров проводит специальное заседание.