Николай

Когда надо положить на стол заявление по собственному, чтобы уже в понедельник 1 декабря не выходить на работу?

знаю, что за 2 недели надо предупреждать работодателя. . так .чтобы не выходить уже 1.12 когда надо отдать заявление-14 или 17 ноября?

Ол
Ольга

Не позднее 16 ноября. Но поскольку это воскресный день, то срок оканчивается в первый рабочий день после выходного, т. е. 17 ноября

Светлана Филиппова

в принципе хоть завтра, главное предупредить не позднее чем за две недели до увольнении.

Сергей

ТК РФ ст. 80 ...течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. до 16-го включительно. 14 подавайте

Анна Галкина

Хоть сегодня. Раньше - можно уведомить. Позже, чем за 2 недели - это надо уже договариваться.
Сорри ) не посмотрела дату вопроса )