Лейсан

Подскажите кто знает. Про отсрочку

учусь в колледже (среднее проф. образование) , через месяц исполняется 20 лет, а учится осталось полгода. Могут ли забрать в армию не дав доучиться?

Наталья Агеева

Могут. НО могут и не призвать. Просто в военкомате нормально, не истеря и не качая "прав" поговорите и сейчас часто идут навстречу таким. Удачи.

Al
Almaz

думаю, дадут доучится. сам просто к ним не ходи во время учебы и повестки не подписывай, когда закончишь учиться, прийди и скажатак-то так дайте повестку.

Олеся Оборотова

Если решишь мирн6о этот вопрос с военкоматом, то могут и до весны оставить. А если будешь скрываться, то отловят и назло тебе отправят в армию сразу после исполнения 20 лет.

Данила Лесовников

ну только если очень плохо учишься а так если бы было у тебя то в 18 бы тебя забрали