Марина Абакумова

Девчат, помогите, пожалуйста.

Конечно, понимаю, что не совсем та категория вопроса и всё же.

Что можно сделать приятное парню?

Просто он сейчас далеко от меня, хочу что-нибудь отправить ему приятное. Вот только не знаю, что именно :с

K@
Katya @@@@@@

Отправьте воздушный поцелуй....:)))).. . и песню прикрепите : Ты далеко, я по тебе скучаю !" ...:)

Елена Моисеева

Станцуй стрептиз на видео, и отправь со словами мылый это для тебя.)

Сергей Киркин

Станцуй стриптиз по скайпу) ) или видео с приятными словами отправь. Стишок какой нибудь романтичный

Радик Нагимов

брелок с гравировкой - думаю о тебе))

Леночка Шенина

Фотки ему интимные почаще отправляй!!