Алла Долинская

Существуют сроки подачи жалобы в прокуратуру на сотрудника ДПС?

Сегодня десятый день идёт, был в ГАИ, расматривали жалобу в ГАИ, защищает начальник своих инспекторов и обвиняет меня. Сначало хотел посмотреть чем это всё закончится, но хочу перестраховатся, вдруг не будет действительна жалоба в прокуратуру по прошедшему времени. ДПС составило протокол, я с ним не согласен. Ответе кто знает. Спасибо.

Светлана Васильева

У Вас 10 дней на обжалование постановления (с момента получения копии постановления) . если пропустили срок, то прилагаете к жалобе ходатайство о восстановлении срока с указанием причин пропуска срока..

Ан
Анастасия

не согласен? не жалобы писЯть. . а в суд.. . обжаловать....

Валерий Шальнов

10 дней на обжалование постановления в вышестоящий орган либо в суд.