Николай Гусаров

Стал встречаться с девушкой. Прошёл месяц и она переспала с другим! И мне говорит что это не считается за измену!

встречайся дальше... привыкнешь...

Ирина Гудзь

Если ты тоже так считаешь переспи с другой девушкой и встречайся дальше, если тебя это не устраивает расставайся, в чем проблема то?

1Елена 1Королева

А ты спроси ее, после минета она . если выплюнала - значит любит тебя..

Денис Петроченков

переспала - изменила

Ksю Анатоlьevна

Если переспать, просто поспать рядом и ничего более, то измена "условная".А переспать, в смысле трахнуться, заняться сексом... Тут и так ясно - измена.

Ксюша Становова

Это не просто измена, это предательство

Надежда

и в чем вопрос? Или тебе сложно послать ее нахуй?

Андрей Олешко

Ну да : считается с третьего раза :)))))))))))

Алексей С.

Ну не удивительно, ты же чучмек.

Сергей Ивлев

знаешь со словом переспал у меня 4 ветки развития.

1) Переспал, всм секса что-то

2) переспал, всм, просто уснула с кем-то рядом.

3) она вообще знает, что это такое ?

4) и кто вообще все еще использует слово переспал ?

Татьяна Жукова

ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН НАВЕРНО)

Анна Горячева

Гони её взашей, так всю жизнь будет: ой, не считается, прости! )))

Kuzj

если прошел месяц, то уже считается, если меньше месяца - то нет...

Научная Библиотека Мснк

Если это "не считается", то только потому, что ваши отношения тоже "не считаются".