Грайр Арушанян

Моя девушка говорит что я грубый, любовники её зовут милая, хорошая, любимая, а я шалава, как стать послушным мальчиком?

Бу
Булат

Слишком жирно.

Дмитрий Орлов

Во время секс грубый или вообще? Если первое, то это нормально, пусть привыкает, но если в жизни просто так шалава, то это обидно и неприятно, сдерживайся

Евгений Суворов

Да вообще жестко имей девушек, им приятно когда ты доминируешь в постели, если ты про то что ты обзываешься, то чего ты ведешь себя как 13 летний школьник? Если не знаешь, так прочти книжек по сексу узнаешь много чего нового и интересно! И секс будет еще лучше! и не будет жалоб!