По
Поля

А как вы думаете есть только женские дела по дому? Какие?

Наталия Козлова

Вопрос из разряда Я ОЧЕНЬ УСТАЛА, СИЛ ТОЛЬКО ДО РЕСТОРАНА ДОЙТИ ОСТАЛОСЬ)))

Канжар

точно)) ) но делать их часто приходиться мужчине..)))))

Samvel Atayants

Всё, что касается стирки, уборки, кухни

Сержик Викторов

Нет таких дел. Есть общий дом и общий быт! И только совместными услиями можно поддерживать чистоту в доме и так же во всем остальном

Александр Чичёв

Понятно, начинаешь фелонить!

Ирина Чиглий

Разумеется есть и мужские- отремонтировать что нибудь, гвоздь вбить в конце концов. Женские- готовить, стирать, убирать, воспитывать детей (ну и при помощи мужа)

Иван Чурилов

Разделение труда придумано не нами, а нашими предками. Врядли я думаю вы захотите, выстругивать полочку и долбить перфоратором стены, для того чтоб повесить эту полочку) Поэтому на женщин возложена более легкая часть быта по дому

Димка Михайлов

Стирать свои красивые интимные вещи----я с ними носки в стиралку засунул и узнал сколько это стоит. Сто моих труселей)

Маргарита

все мужик сделает, нет таких)

Сашенька

то, что у нее лучше получается)
если он сделает лучше, что ж.... так тому и быть