Александра

как понравится девушке или познакомиться с ней ведь случайного знакомства можно ждать и 300, и 100 лет.

т. е и 1000 лет.

Никки Занудович

Ну прям крутняк батенька вы скока жить собираетесь ха ха ха

Николай

А вы кто простите? ) Просто люди планета "земля" живут максимум 125 лет

Андрей Назаретян

1. Подготовка.
- Узнайте, хоть немного о ней. Приведите себя в привлекательный вид.
Выпишите все причины неудачи на листок бумаги и уничтожьте его.
2. Используйте принцип постепенности.
- Например, войдите в ее компанию, или ее окружение.
3. Найдите предлог для общения.
- Это может быть что угодно, например, просьба о помощи в каком-то простом деле, или, наоборот, используйте возможность быть полезным.
4. Не подгоняйте девушку под придуманный образ.
- Умейте смотреть, слушать и задавать правильные вопросы.