Алла Сёмина

выходить ли замуж за грузина?

проблемка появилась.... познаокмилась с грузином, так банально. . в интернете. он рветься приехать ко мне.. . но я... я боюсь. очень боюсь. у меня есть сын и муж с которым я должна вот розвестись. ему это не мешает. моему сыну он заменит прекрасного отца я уверенна. но ужасно боюсь. если он приедит, пройдет 3 месяца и он уедит и все. . а если больше не вернеться, сердце розбито мое

кому не нравиться проблема, мнение оставте при себе

всем спасибо

Stas'm Был Здесь

если нравится, выходите

Алексей

Вопрос-выходить ли замуж за грузина? А я что-то не прочитала тут, что он вас замуж берёт! Это вы уже сами что ли додумали?

Сергей

езжай с ним в ГРУЗИЮ

Анастасия Голоцукова

ни хрена себе) ) он еще приехать не успел, познакомиться не успел, а ты его уже в мужья записала и в отца твоего ребенка)) ) Спасибо, посмеялась)

Михаил Малютин

пусть уебывает. он готов на всё, чтобы в Россию перебраться. но кому он тут нужен? ленивые они и жадные. предложи ему перебраться к нему в Грузию. увидишь что скажет