J. Не Знакомлюсь Livingston

А вы стираете пуховики в машинке?

Наверно лучше в химчистку, пуховик дорогой, с одним уже простились

Анна Макарова

я не хочу рисковать и отдам в химчистку

Валерий Большаков

Стираю, все прекрасно.

Ирина Ларина

да ) там смотрите на вшевном есть картинка что можно стирать)

Серёга Голубев

Стираю, годами. У всех в семье пуховики, и не по одному. Все отлично.

Екатерина Акимушкина

Да я даже пиджак стираю.. . я ЧО не мужик ЧТОЛЬ

ДА
Дмирий Афоничкин

Купила дорогой боюсь даже с шариками, скорей всего отнесу в химчистку. А дешевые стирала, встрехнешь потом и вперед:)

Александр Мерзляков

да, тоже все прекрасно..

Елена Бодрова

Только в машине и стираю.

Андрей

Жена один раз новый почти пост рала, потом сразу выкинула
Стирай в тазике, сразу надо ворошить, крутить, иначе выкинешь

Татьяна Попова

Только если на нем есть соответствующая маркировка разрешающая машинную стирку.

Надежда Булкина

один раз постирала... теперь только химчистка

Елена Лысенко

Много лет и много пуховиков. И светлых, и черных.

Ру
Рус

От качества зависит!

Антон Суворов

постирала тут как-то. . причём на режиме "пуховое одеяло". не стало у меня с тех пор пуховика (( так, тряпочка, при плюсовой температуре ходить. никому не советую.

Ра
Рамиль

светлый почти белый пуховик застирала в машинке до такой степени, что он стал как ветровка)) ) Холодно теперь в нём))

Ро
Ростислав

Нет, у меня их нет

Александр Winston

да. купила хороший пуховик и стираю и без теннисных мячиков. и всё окей, пух не сбивается. сестра стирает только с мячиками, пух стал сбиватсья при стирке.

Владислав Рудман

один раз постирала - сдулся