Екатерина Солопанова

Как лучше подтягиваться?

каждый день, чередуя хваты (на узком руками на себя, на широком руками от себя) или через день на среднем хвате ?

Гуля Шаумурунова

Средний хват :так чтобы твоя кисть и предплечье шли перпендикулярно прямой от плеча до локтя, когда у тебя согнут локтевой сустав

Гена Туманов

сначала широким потом узким )

Зура Камилова

Какую часть тела хочешь тренировать, на то и тренируйся.

Николай Зуборев

Делай все хваты в один день, в каком порядке-ты захочешь и 2 дня отдыхай.

Виктория Каста

Делай все хваты! Обратный на бицепс, прямой на трицепс, широкий на спину и грудные!