Виктор Пашин

Полезные или вредные рыбные консервы? Сайра, семга, скумбрия, сардинелла и тд. ( чем именно полезны или вредны?)

Анастасия Самсонова

Главное выбрать правильную рыбу. Тогда будет польза. Потому что сейчас в консервы такое могут намешать, что не разберешь ничего. "Как Выбирать рыбу и рыбные консервы. ": http://мысли.net/pitanie/kak-pravilno-vybirat-produkty/2913-kak-vybirat-rybu-i-rybnye-konservy-gotovaya-k-upotrebleniyu-ryba-ne-teryaem-bditelnosti.html

Akif Abbasov

не полезны но редко купить можно

Ленок Демьянова

полезны те, на которых написано "с добавлением масла".
если качественная консерва, то по полезности не уступает свежей рыбе

Алина Грачева

Всё полезно, что в рот полезло.

Станислав Бушев

Изготовленные на судне во время лова (высший сорт) и в портовых городах - сохраняют почти все свои полезные свойства.
Изготовленные в прочих, далёких от моря городах, из неоднократно размороженной и уже непригодной к продаже рыбы - ВРЕДНЫ.

Таня Хиль

Андорра

Инга Левицкая

а не проще саму рыбку отварить со специями и без консервантов и вкуснее и полезней

Светлана

Это ужас с точки зрения здорового питания, хочешь рыбку купи или поймай, но эту дрянь в рот не суй, постоянно выбрасываю если увижу кто дома купил

Юлия

сардинеллу люблю