Константин Моленов

Нужно ли размораживать замороженный фаршированный болгарский перец?

Венера Султанова

я не размораживаю - заливаю холодной водой и варю на небольшом огне - только надо заранее проварить - чтоб и растаять успел и провариться - в бульон на дно кладу лук кольцами и помидорину кружочками - ничего не лопается

Андрей Крюков

..нет конечно..). . кидаете сразу либо в соус в котором будете готовить либо в кипящую воду...

Лилия Романцева

я не размораживаю сразу готовлю

Михаил Скороходов

не сразу на сковороду кладу

Дмитрий Максимов

нет, а то сам перец в кашу превратиться

Ольга Терон

ешь так чего его размораживать в желудке растает

Евгений Донец

Кладете на сковороду и грейте Холодное не едят