Ольга Барышникова

Где можно купить старый Т-образный бритвенный станок+сменные лезвия (не через интернет)? Может рынок или

какой-нибудь спец магазин?

Если кто в Омске покупал, то подробно пишите, где, пожалуйста

Алексей Антипов

вот и ходите по рынку и смотрите в магазинах. где всякую бытовую мелочевку продают

Галина Суслова

А пораньше спросить не мог? Неделю или около того разбирал вещи и выбросил на помойку новый из нержавейки.

Юл
Юля

в магазине бытовых товаров, у меня как раз такой. .
на рынке..