Наталья Кожанова

Cкажите пожалуйста, можно ли в 10 мес. случать той терьера девочку.

Димка Маслов

На вторую течку можно вязать маленьких собачек ( до 3 кг. веса) , собак крупнее вяжут ближе к 2 годам. Обратитесь с этим вопросом к заводчику.

Марина Храброва

бл.... зачем плодить щенов не имея ни опыта ни объективных знаний в этом вопросе. Суку вяжут а не случают пи при допуске в разведение с 3-й течки!

Павел Тюрькин

Очень рано, собака сама еще щенок. Тои и так трудно рожают, половина из них не могут сами рожать, и приходится делать операцию кесарева сечения, чтобы спасти мать и щенков. К тому же ваша собака беспородна, раз вы называете ее той-терьером - такой породы не существует уже почти 9 лет. Эти собаки к терьерам отношения не имеют, поэтому породу переименовали. Беспородных собак разводить не надо.

Андрей Игнатов

Нет, нет и еще раз нет!!!! Полностью согласна с *profile/id56034707/(Ириной)

Андрей Ломов

если хотите потерять собаку- ПОЖАЛУЙСТА.. щенков тогда сами будете через каждый час кормить..