Влад Кравченко

ГАИшник на дороге- это официальный грабитель в законе и под его прикрытием? И как с ним бороться?

Ибо выходит на промысел он совсем не движимый чувством долга и стремлением нести безопасность на дороги, а исключительно для обогащения.

1111111

делай таких фото и в инет !

Татьяна Звозскова

Я думаю так: штрафуют они или взятки берут - какая разница, тоесть деньги всё равно придётся платить (да не факт ещё, что возьмут) . .Значит - система работает?

Дмитрий Ярмолюк

грабитель это государство, а гаи поможет за пол цены избавиться от штрафов

Ольга Свистунова

ездий по правилам, купи регистратор и ни одна падла тебя не тронет.