Sanya

Если человек все время смеется - он идиот?) ) не то что бы навеяно, но все же...)))

Ali Jabbor

Беспричинно?

Альберт

всё время весело - оптимист закоренелый...

Катенька Кудинова

Жизнерадостный человек это !

Дмитрий Михальченко

Что то он явно покурил)

Илья Копылов

если человек смеётся даже над самыми глупыми несмешными шутками, то внутри он глубоко печален

Анютка Бондарева

может он сам себе анекдоты рассказывает )))) я так делал когда на скучной работе сидел

Шурик Каримов

значит его в душе что то печалит ) но он пытается это скрыть

ОК
Ольга Кельбах

Было бы хуже, если бы плакал)) ) но если без причины и ни с того ни с сего, обратитесь к врачу -это первые признаки шизофрении))))

Юлия Деревенская

Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают вспышки немотивированного гнева, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.

Натали Петруня

значит он счастлив, потому что люди не дарят улыбку просто так