..
...я.... ....я....

Маленькая грудь. Все говорят, что не недостаток, но все равно стесняешься. Особенно на пляже рядом с большегрудыми.

А вы что на это скажете?

Takhir Vildanov

норм.. это лучше чем думать куда большую засунуть.. вот у меня средняя и то иногда мешает-но уменя есть один плюс (У Вас тоже) летом можно лифчик не носить))

Ольга

ага, п Ар А лон везде тыкаю

Павел Заколюкин

Всё таки преимущество. Не обвиснет и не потеряет форму. А визуально можно увеличить пуш-апом.

Алексей Брусов

Хорошо еще, что в тебе совесть есть. А то некоторые ходят со своими присчиками и - ни в одном глазу совести! )))

Нина Рябко

Если так сильно комплексы грызут - делай операцию. Но учти, стоит дорого и потом надо будет импланты менять каждые несколько лет.

Валентин Зворыкин

А мне так глаз радует, особенно если на нудистком пляжу)

Елена Кислинская

Что за сиськи-странный предмет,, в лифчике есть, а без лифчика нет)) ) а вобще по этому поводу можно не париться,,, -каждому своё,,,

Борька Богдан

А они у тебя две? Так радуйся. Есть женщины с 1 грудью (вырезали рак) , а есть с 3 грудями. Так что плюй и стой среди мужчин, а не с сисятистыми.