Vitalii Akulov

Ну что, нравится жителям Донбасса независимость? ) Лучше стали жить) ахахаха)))

Елена

Главное без бандеровских подонков

Яна

ну пока как бы не лучше-но следующим годом намного лучше чем киев! если он доживет))))))

Нина

Ну что, нарвится жителям Украины независимость? Лучше жить стали? Охохо?

Дмитрий

ИМ лучше станет, как только укропские ублюдки на хрен от туда уйдут!!!!

На
Наталья

лучше всех троллям, сидят на диване и по три копейки за дрянь-вопросы получают

Вл
Владислав

Ну так отстроят все, что укропы разбомбили и будут жить лучше прежнего! ахахаха)))

Анатолий

может, это и имело какой- то смысл, если не знать, что долг укропии составляет 110 процентов ввп.

Лю
Люлька

Москва не сразу строилась (с)

Судя по посту, среднестатистическому хохлу, хочется чтобы все было херово в крыму, в донбассе )) вот поэтому вас они накуй и послали,))

Ек
Екатерина

А ты благодаря майдану в шоколаде зажил?) )
)

Костя

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний

Олеся

Если они останутся на своих позициях, то все у них будет хорошо. И со временем все наладится .