Павел Скачков

Какого семейства смартфоны компании HTC самые громкие (стереодинамики) ???

HTC ONE, HTC ONE MINI, HTC DESIRE 816, HTC DESIRE 700, HTC DESIRE 610 и HTC DESIRE 601.
Какой громче другого?? ? Портативную аккустику и даже наушники не предлагать! Будьте добры, дайте ответ на конкретный вопрос! Громкость стереодинамиков для прослушивания музыки без наушников и использование в качестве будильника и т. д. С битс аудио может и чище звук, но не говорит о том что громче! Мой выбор пал на DESIRE 601 т. к более доступный по цене. Может ли он тягаться по громкости с HTC ONE например? Если не трудно, оцените по 100 бальной шкале громкость вышеописанных моделей? Если например HTC ONE это 100, то DESIRE 601? 90-100-110? Спасибо.

Константин Харитонов

htc desire 816 boom sound.htc one m7.htc one m8.htc desire 600.htc one mini

Максим Ульянов

Самый качествиный и громкий звук у HTC One, но когда вы ведёте секретный разговор - то вашего собеседника все слышат . Так что для секретных агентов больше подходит HTC desire 601 .
Но давайте не забывать что HTC это не китайская фирма и делает качественые телефоны, причём одна из основных целей сделать отличный звук (чтобы мы могли слушать музыку) ! То есть нужно прийти к выводу, что и та, и та модель хорошо в качестве звука !