Лис Лисицын

Почему правители, руководители, практически любой страны знают об НЛО и внеземных цивилизациях гораздо больше,

чем простые люди? Им подают столько информации, документальных видео материалов, и все это становится засекреченными архивами, файлами, можно сказать, навсегда спрятанными от народа. А нам рассказывают самые невероятные дурачества, что все это мол выдумки, галлюцинации и так далее, и удивительно другое, неразвитые люди на это ведутся.

Мария Пиганова

Рен-тв не наврет, ага.

Олег Зуев

я работал с 5м 1м и 9м ...так что ничего секретного уже нет..

Анастасия Рыбачук

на Земле 180 вер и религий-надо. чтобы во что-то верили.

Наталья Бахвалова

Вы что правитель, руководитель страны? Откуда у вас такая информация?

Я думаю нужно перестать смотреть рен тв и сериал секретные материалы

Николай Мартынов

Представляю какая паника начнётся на биржах и как акции и валюты некоторых стран передёрнет, если чьё либо правительство официально выступит и признает это

Уверен что у них доступ далеко не только к папкам и архивам
Но и к обломкам НЛО, которые терпели крушение
(кстати "тарелки" я и сам несколько раз видел)

Да и потом эта инфа не для "стада"
Проще давать людям "жевачку" и ложную инфу вроде Рен-ТВ которая людей только запутает, чем открывать карты
К тому же все карты открывать не выгодно - ведь людьми тогда будет сложнее управлять - у них появятся новые вопросы о смысле жизни и тд

Если интересуетесь НЛО то советую фильм "Колесницы Богов"
Он есть на Ютубе

Алексей Михалыч

Все изучают все руководители знают а народу шиш чего скажут

Guliza Ismailova

не верь пропаганде))). __ нло- это прикрытие военных разработок. Настоящим иным разумам достаточно посмотреть вглубь, чтобы познать тебя)..

ОК
Ольга Курцева

На то он и руководитель чтобы знать на порядок больше обывателя, без этого трудно принимать правильные решения. Простым гражданам не стоит засорять свои мозги проблемами вселенского масштаба, тем более, что инструментов для их разрешения у обывателей нет. Чем меньше знаешь-тем лучше спишь.