Сергей Вансович

Почему главного попа охраняет ФСО (федеральная служба охраны) , а не Бог? Ну или ЧОП какой нибудь?

Лена Журавлева

И правильно делают что охраняют.

Александр Старушенко

Патриарх Кирилл вообще не какого отношения к Богу не имеет, а лишь им прикрываеться.... Потому что через церкви проходят огромные суммы денег, у Кирилла в 90-е была своя табачная фабрика, травила всю Россию, так что делайте выводы сами.... ебучку бы ему разбил, еслиб не охрана его....

Анна Давыдова

Потому что без охраны Гундяя давно бы вздёрнули на первом столбе.. лично бы из под него табуретку выбил.

Андрей Галкин

На каком основании такой указ? Путин царь? По Конституции церковь отделена от государства.

Ольга Барышникова

Потому что "На бога надейся, а сам не плошай" в действии.

Дмитрий Шатров

и при этом они регулярно трясут с верующих деньги на телеканал по причине "сирые мы")

Ольга Бибик

Указ Президента Российской Федерации. Поэтому.

* * *

Ты еще много о чем не догадываешься. . http://www.specnaz.ru/articles/207/20/1954.htm

Юлия Гелева

А Бог разве не может все организовать имеющимися средствами.