Вероника

какую видеокарту выбрать msi radeon r9 270x caming 4 гигабайта или msi radeon r9 270x caming 2 гигабайта

говорят что из за обьёма памяти мощность видеокарты не зависит так или не так

Наталья Нагорная

За цену 270х с версией 4Гб советую смотреть на Радеон 280 (она же 7950 boost) - несколько иной уровень производительности.
Правильно говорят, но не во всех случаях именно так получается. Больший объём памяти поможет запускать игры в разрешениях выше 1920х1080, правда для видеокарты уровня 270х это не принципиально. А видяхи, способные для высоких разрешений и так несут на борту более 2Гб памяти.

Vladimir Molchanov

4гб позволят не волноваться о физичке в Battlefield 4

Ольга Груздева

разница между ними 3-5 % производительности, решай сам