Оксана Лебедева

компу пришёл писец (помогите пожалуйста !!!) СРОЧНО¡!!!¡

Короче не рабит звук и сеть все перепробовал даже виндовс переустановить пишет ошибка в наушниках тоже не работает звук инет вообще не ловит помогите пж

А)
Ангелина )))

Волшебное слово - драйвера... .
Сами не знаете что делать попросите того кто знает...

Ленуся Добрынина

Поиск драйверов по кодам устройств: 1. открываем Диспетчер устройств На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ или Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств 2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения 3. копируем Код экземпляра устройства 4. лезем в интернет на сайтhttp://www.devid.info/5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска 6. жмём "ИСКАТЬ! " результатом поиска станут ссылки на драйвера 7. скачиваем искомое (или перебираем из списка) 8. наслаждаемся результатом