Катя

Здравствуйте добрые люди! Подскажите пожалуйста хороший шампунь для волос (для укрепление волос) ? Спасибо за ответы

Gevorg Azatyan

Шампунь создан для того, чтобы очищать волосы, а не их укреплять. Все шампуни (кроме натуральных, домашних: яйцо, сода, прогуглите) просто очищают волосы. Укреплять волосы могут маски, бальзамы в конце концов. Поэтому шампуни вам здесь не помогут. Могу посоветовать марку Золотой шёлк. Шампуни там есть хорошие, сама пользуюсь, бережно очищают.

Юрман

хозяйственное мыло

Дмитрий Белов

Безвредным пользуйтесь,
,,для укрепления, , не совсем правильная формулировка, хороший значит не вредящий и не портящий. Статья о шампунях[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Пивоварова

Хозяйственное мыло 72%)

K7
Kain 7

С экстрактом крапивы