Алексей Солопов

Бог понимает, что люди не могут вечно ждать Его пришествия, так как смертны? Зачем так долго Бог выжидает?

Алексей Брусов

- Боже, что для тебя Вечность?
- Единый миг!
- А что для тебя мешок золота?
- Один грош!
- Так дай же мне этот грош!
- Подожди один миг!

Виктория Лапатина

Потому что его нет.

Esen Umarov

мож он русский? Долго запрягает?

Саша Саша

Ну по рассказам к пришествию все умершие оживут для суда

Татьяна Пленкина

Он всегда с нами, ибо Бог - есть Дух и дышит где хочет!

Лена Семичева

"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию".

Олег Наумов

а когда он придет, разве не через смерть вход в царствие небесное ?