Виктория Андреева

Почему в США и Киеве устроили такую истерику на выборы в Новороссии, до последнего не верили что получится? +

Ninel Mnemonikkk

Они готовились к провокациям в этот день, усиленному бомбометанию, а вышел облом - понаехали тут наблюдатели со всех европейских стран и Америки в том числе! От них конечно толку мало, но хоть помогли обеспечить безопасность выборов! Респект им

Юлия

Не хотят видить волеизъявления народа Донбасса.

Наталья Крутышева

потому что в Новороссии все идет правильно

Роман

Они и сейчас не верят. Фомы неверующие.

Юл
Юлия

не верили но народ пошел на выборы .

Dimon Тищенков

да конечно, все на перекосяк у америкосов идет, и хохлы им подчиняющиеся ведут двойную игру, и Россия не прогибается, и Новороссия вот вот уйдет вместе со сланцевым газом и прилегающими к России территориями, из их рук!

Дмитрий Шатров

это все показуха для дурачков
а на самом деле США, Европа и Путин руками Парашенки создают из Донбасса новую страну под названием (предположительно) НОВОРОССИЯ
сам должен понимать, что это не разовый момент, а длительный процес, поскольку деревенскому быдлу Бандеровщины так просто и сразу мозги не вправить http://otvet.mail.ru/answer/1732102685

Алексей 10

Почему ты не показываешь, как в стороне стоят бандиты с автоматами???

Ек
Екатерина

Вы же устраивали истерику по поводу выборов в Киеве. А им нельзя что ли?

На
Надежда

ну и что? что то изменилось ?

Игорь Воронцов

Ну дык как же так, не с ними народ пошёл и имеет своё мнение