Екатерина Юсуфова

могут ли восполятся лимфоузлы при псориазе на голове???

Екатерина Зайцева

Лечение воспалившихся лимфоузлов начинается с определения истинной причины их увеличения. Опухший узелок под мышкой свидетельствует о том, что рядом с ним происходит воспалительный процесс, и орган принимает активное участие в обеззараживании данного участка. Самые распространенные причины, по которым воспаляются лимфоузлы: закупорка подмышечных пор, появление гнойничков; серьезные раны и нагноения в области плеч, рук или груди; кожные заболевания (нейродермит, экзема или псориаз); ВИЧ-инфекция; мастопатия; любые инфекционные заболевания (туберкулез, чума, сифилис, туляремия, бруцеллез); ревматизм; раковые заболевания.

Игорь Иванов

вполне это воспаление реакция организма

Роман Языков

Нет это ни связано. Лечение от лимфа системы. Подмаренник, Аир, Сабельник, Сушеница.

Михаил Мороз

это две разные вещи, псориаз тут не при делах.

Зинаида Новикова

Лимфоузлы воспаляются в районе очага инфекции. Так что ищите причину. Это не псориаз