Сергей Шуликин

Интересует стоит ли посетить Парк Феррари в ОАЭ и как купить туда билеты?

Едем в декабре в ОАЭ, хочу детей свозить в парк Феррари.

Евгения Мордакина

Конечно стоит, очень интересное место, детям понравится, да и вам тоже ) Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть вся информация, видео и там же можно билеты онлайн купить.

Оксана @@@@@

Мы были, нам очень понравилось. Купить билеты можно прямо у входа в парк по приезду туда. Лучше всего его посещать в воскресенье, первый рабочий день недели, там меньше народу. А в их выходные - пятницу и субботу, много местных, везде будут очереди

Даткайым Сыдыкова

Все правильно выше сказано. Но лететь через тур оператора, надо визу открывать.